Unico Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unico Sims 3 » Тесты » Ауры>>


Ауры>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://shop.aurasoma.ru
Результаты прячем под спойлеры!

Открыть результат|Закрыть результат

Текст результата

0

2

Илекса написал(а):

Текст результата

О.о
Чёта не то..

открыть|закрыть

№ бутылочки: 85
Первая бутылочка показывает ваше предназначение в жизни, цель, основную задачу.
Название: "Титания" Цвет: Бирюзовый / прозрачный Характерная черта: Выражение подавляемых чувств. Духовный уровень: Включение интуиции. Возможность выразить свой собственный Свет и освободиться от глубинных блоков прошлого, особенно если они связаны с неспособностью говорить о наиболее важных вопросах. Ментальный уровень: Раскрытие нынешних эмоциональных проблем. Возможность выразить чувства и освободиться от внутренних ограничений. Устраняет боязнь сцены, страх перед техникой и трудностями в изучении иностранных языков. Эмоциональный уровень: Освобождение от проблем, связанных со страхом перед властями. Получение радости в ситуациях, которые раньше вызывали беспокойство. Освобождение от непролитых слез. Физический уровень: Облегчение при болезнях сердца, легких и груди. Уменьшение воспаления вследствие антисептических свойств. Рекомендуется после сильной потери веса.
№ бутылочки: 69
Вторая бутылочка указывает на ваши самые большие трудности, а если вы работаете по преодолению их, то это становится вашим самым ценным даром, который вы получили от Творца, и в то же время, который вы можете отдать Творцу.
Название: "Звучащий колокол" Цвет: Маджента / прозрачный Характерная черта: Сила любви. Духовный уровень: Поддержка в следовании определенному порядку, особенно, если идеалы, стоящие за этим, воспринимаются как значимые. Прорыв вперед. Ментальный уровень: Представление себя в новом свете. Эмоциональный уровень: Заполнение пустоты после чрезмерного проявления страсти. Возможность пролиться непролитым слезам. После таких слез человек чувствует себя не уставшим, а скорее посвежевшим. Физический уровень: Разрешение проблем импотенции и фригидности, а также некоторых болезней глаз - например, при сильной близорукости или дальнозоркости. (В этих случаях наносите содержимое масла на виски и шею.)
№ бутылочки: 54
Третья бутылочка содержит информацию о том, каким образом вы решаете свои проблемы и какого прогресса вы достигли на своем пути.
Название: "Серапис Бей" Цвет: Прозрачный / прозрачный Характерная черта: Очищение и детоксикация на всех уровнях. Духовный уровень: Новое начало жизни. Удаление паутины прошлого. Прояснение старых сексуальных проблем для их разрешения. Ментальный уровень: Свобода для принятия решений, понимание конфликтов и ситуаций, причиняющих боль. Освобождение от приувеличенных ожиданий и принятие того, что есть. Эмоциональный уровень: Освобождение от невыплаканных слез, что приводит к новому восприятию жизни. Очищение глубинных уровней страданий и внутренних конфликтов. Смелость справиться со сложными эмоциями. Физический уровень: Помощь процессу очищения во время поста; вывод из организма шлаков. Избавление тела от лишней воды и слизи.
№ бутылочки: 67
Четвертая бутылочка информирует вас о возможных внутренних перспективах.
Название: "Божественная любовь". Цвет: Маджента / маджента Характерная черта: Духовность в действии. Духовный уровень: Привнесение любви в небольшие, повседневные дела. Стимулирование появления осознания. Ментальный уровень: Увеличение концентрации, а также способности молчать и проявлять терпение. Облегчение при депрессии, особенно, когда это связано с отсутствием любви. Эмоциональный уровень: Освобождение от преувеличенной потребности сравнивать себя с другими. Позволение видеть себя таким, как есть. Привнесение нежности в страстные отношения. Физический уровень: Облегчение болезней сердца. Стимулирование выработки адреналина. Умеренное мочегонное средство.

Отредактировано Рейн (2010-09-02 20:52:11)

0


Вы здесь » Unico Sims 3 » Тесты » Ауры>>